10 декабря Проектный Альянс на форуме «Навыки Будущего» в МГУ

  

10 декабря 2016 года в рамках форума «Навыки Будущего» в МГУ представители ассоциации «Проектный Альянс» проведут мастер-класс «Проектный менеджмент в четырех действиях». В ходе мастер-класса мы поговорим о том, что такое проект и управление проектами, расскажем об истории проектного менеджмента, о жизненном цикле проекта и его заинтересованных сторонах и разберем несколько интересных исторических проектов. Программа форума состоит из 9 мастер-классов по таким важным темам, как: проектный менеджмент, эффективные способы управления рекламой, посторенние карьеры в IT, примут участие спикеры от таких компаний, как: Mail.Ru Group, Нетология, GeekBrains и многие другие.

Организатор мероприятия — молодое, но быстрорастущее сообщество студентов «UpGrade», партнером которого стал Проектный Альянс.

Миссия сообщества «UpGrade» является создание платформы, объединяющей студентов, готовых к вызовам современного рынка труда, с работодателями, умеющими внедрять молодых специалистов в свой бизнес, а цель состоит в помощи студентам развить необходимые навыки и успешно трудоустроиться на аналитические позиции в крупные компании следующих отраслей: консалтинг, банки и финансы, IT, FMCG, высокотехнологичное производство, тяжелая промышленность.

Подробная информация о спикерах и мастер-классах в группе социальной сети Вконтакте: https://vk.com/upgrade_moscow , а также на нашей странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://upgrade-events.timepad.ru/event/415868/