Мастер-класс «Эффективный нетворкинг» с Алексеем Бабушкиным

  

16 декабря 2016 года с поддержкой Проектного Альянса состоится мастер-класс «Эффективный нетворкинг» ведущего эксперта по нетворкингу, а также бизнес-тренера – Алексея Бабушкина.

Являясь автором книги «Эффективный нетворкинг. Как прокачать полезные связи для успеха в бизнесе и жизни», а также одним из немногих обладателей премии «Золотой Промоушен», Алексей Бабушкин поделится и научит необходимым приемам, как с легкостью выстраивать и использовать деловые связи для успешного достижения целей, а также поспособствует выявлению своих слабых мест в нетворкинге и исправлению имеющихся ошибок. В ходе данного мастер-класса Вы узнаете, как визитка может стать настоящей полезной связью и как усовершенствовать навыки общения и самопрезентации.

Мастер-класс рассчитан на: людей, желающих повысить свои коммуникативные навыки и расширить сеть своих полезных контактов; стартаперов; индивидуальных предпринимателей; фрилансеров и для всех тех, кто заинтересован нетворгингом.

Подробная информация на официальном сайте Проектного Альянса: http://www.pmalliance.ru/, а также на нашей странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru. Регистрация и покупка билетов на мероприятие по ссылке: https://pmalliance.timepad.ru/event/416542/