Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации принял участие в конкурсе GPM® Project Awards 2016 по направлению «Лучший проект года»

  

5 декабря 2016 года состоится ежегодная церемония награждения победителей в Международном конкурсе Green Project Management® по программе «Награды в области устойчивого управления проектами», в следующих номинациях: лучший проект года, лучший менеджер проекта, лучшее исследование, лучший студент.

В программе представлены достижения в области обеспечения устойчивого развития на всех континентах земного шара, через партнерскую сеть, охватывающую 145 стран: бизнес, общественные и государственные организации, консалтинговые и тренинговые компании, учебные заведения.

Впервые в этом году проект от России был принят к участию. Проектный Альянс совместно с кафедрой менеджмента Финансового университета при Правительстве Российской Федерации представил проект под названием «Создание “зеленой” инфраструктуры и устойчивой окружающей среды университета». Основными задачами, реализованными в ходе проекта, стали: создание отдельной инфраструктуры для сбора мусора; организация процесса оптимизации и унификации экологического оборота университета; популяризация тем: “зеленое” управление проектов, устойчивое развитие, экологические проблемы и экологический обзор среди студентов и сотрудников, внутри и за пределами университета.

Совсем скоро будут объявлены победители, следите за новостями на официальном сайте Green Project Management®, а также на нашей странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru

На фото: Участие в конкурсе научных и бизнес-идей в рамках V Международного научного студенческого конгресса.

На фото: Проведенная акция для перехода к устойчивому управлению отходами.

На фото: Участие в «VuzEkoFest-2016» в области устойчивого развития.