«Проектный Альянс» на выставке HR&Trainings EXPO

  

Выставка HR&Trainings EXPO – это лучшие решения и услуги в области управления персоналом, развития, обучения, оценки, корпоративной культуры, внутренних коммуникаций, ивентов, привлечения, HR-бренда, удержания, мотивации, технологий и не только.

Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» примет участие на выставке. Номер нашего стенда 110. Вы можете назначить встречу по каталогу участников выставки на сайте выставки.

Среди разнообразия тем Вы найдёте много современной, полезной и практической информации по разным аспектам управления персоналом. Участие в мероприятии позволит не только оценить текущую ситуацию, понять «чем дышит» отрасль, но и спрогнозировать перспективные направления на будущее.

Проектный Альянс является партнеров выставки. По специальному промокоду «Партнер2016» Вы можете купить билет с 10% скидкой.

Общение с множеством высококлассных специалистов из разных сфер и отраслей бизнеса, госсектора и НКО поможет сформулировать новые вопросы, найти ответы и вдохновение для решения текущих и перспективных задач.

Что нового в 2016:

Общие пленарные сессии про тренды и новинки отрасли от ведущих провайдеров и от успешных клиентов
Сессия «Я и ТЫ», на которой HR-директора выступят в тандеме с руководителями компаний
Выступления ученых – биологов, социологов и психологов для представителей HR-сообщества
Завершающая пленарная сессия с лучшими мужчинами-тренерами, фасилитировать которую будет деловая женщина из ТОП-деловых женщин России, имя которой пока не разглашается.
28 мастер-классов от ведущих экспертов в области управления персоналом, обучения и развития – Пакет BRONZE
Профессиональный networking.

Хештег меропиятия: #hrexpo

Что вас ожидает на выставке

150 компаний в зале выставки
150 спикеров
118 мероприятий
6 500 профессионалов HR и T&D
3 открытых площадки презентаций
Общение с экспертами и коллегами